Универсальная паста Permanon PS Paste

Описание

Средство эффективно и быстро удаляет любые загрязнения с различных поверхностей. В составе нет вредных кислот и щелочей. Паста не содержит грубых абразивов, что гарантирует бережное очищение.

Действие Permanon PS Paste основывается на образовании активной пены, которая не повреждает поверхность и вместе с тем хорошо избавляет от загрязнений.

Показания к применению

Подходит для очищения любых поверхностей: пластика, ЛКП, керамики, металла, кожи и других материалов, подверженных сильным загрязнениям.

Способ использования

Смочите губку в воде и окуните в пасту для получения пены. После этого необходимо протереть загрязненный участок, а остатки средства удалить сухой тряпкой или смыть водой. Для применения на больших площадях, допускается разведение препарата до состояния эмульсии с использованием уборочного инвентаря.

Состав

В составе средства можно обнаружить различные поверхностно-активные вещества и 16 видов специально разработанных щелочей, которые обеспечивают идеальную чистоту без повреждения поверхности материала. Не раздражает кожу рук.

наверх