Мойка витрин: актуальность

Сверкающая чистотой витрина — дополнительное средство для привлечения покупателей. Ведь, как известно, витрина является украшением магазина и его рекламой. Демонстрация товара будет успешной лишь тогда, когда он находится за чистым и идеально прозрачным стеклом. Поэтому актуальность регулярного мытья и чистки витрин не вызывает сомнений. Однако очевидна и трудоемкость такого процесса. Многие витрины по своей величине превышают человеческий рост, и их чистка требует не только значительных затрат времени и сил, но и профессиональных навыков.

Компания «Био-Проф» предлагает клининговые услуги частным лицам и организациям в Москве. Наши сотрудники занимаются профессиональной чисткой и мойкой витрин в любое время года. Мы гарантируем выполнение работы в короткие сроки. Приемлемые цены, которые мы устанавливаем, сделали услугу мытья витрин одной из самых востребованных клиентами.

Как происходит профессиональная мойка витрин?

Процесс мытья витрин обычно включает в себя несколько этапов. Сначала наши специалисты производят очистку рам и подоконников от слоя грязи и пыли. Для этого используются специальные мягкие губки и обычная вода. При необходимости сотрудники «Био-Проф» пользуются таким оборудованием, как лестницы, телескопические устройства.

Далее с помощью специального инвентаря и чистящих составов удаляются застарелые загрязнения и пятна. При этом применяются скребки, мочалки, щетки.

Следующий этап включает в себя равномерное нанесение на всю поверхность стекла индивидуально подобранного моющего состава. С его помощью осуществляется основное мытье витрин с обеих сторон. Излишки пены и моющего средства убираются стяжками. Затем стекла насухо вытираются таким образом, чтобы не появилось подтеков и разводов на стекле.

После основной части работы происходит заключительная полировка витринных стекол. Это придает им блеск и привлекательность.

Профессиональная мойка витрин помогает надолго сохранить их красивый внешний вид. Высококачественные современные моющие средства, которые применяются сотрудниками «Био-Проф», придадут витринам чистоту и предотвратят появление царапин. Для всех частей витрины (стекла, подоконника, рамы) на каждом из этапов работы применяются различные моющие средства. Поэтому в итоге результат будет максимально эффективным.

наверх